Феттель неплохо зарабатывает без менеджера

Опубликованно: 9 ноября 2009 Рубрика: СПОРТ
3073 0 0 1 Размер шрифта: Добавить в закладки:
AP
Феттель рассказал о прошедшем сезоне Гонщик Red Bull Себастьян Феттель выступил в эфире немецкого телешоу Wetten, dass..? на канале ZDF.
Себастьян второй раз оказался гостем популярной передачи, в прошлом году он был приглашен после победы в Монце за рулем Toro Rosso, но в этом году побед было уже четыре, а сезон принес немцу титул вице-чемпиона.

Публика с восторгом встречала гонщика, который заехал в студию на машине Red Bull Racing, совершил несколько эффектных разворотов, правда на этот раз они удались только со второй попытки – в первый раз механикам пришлось возвращать машину на исходную позицию. Себастьян говорил о прошедшем сезоне и карьере гонщика...

Себастьян Феттель: "Я горжусь этим сезоном и достижениями команды. Мы поставили перед собой очень серьезную цель – бороться за победу в каждой гонке, не всегда всё получалось, но я впервые за карьеру в Формуле-1 оказался в такой ситуации и многому научился. Мы закончили сезон победой, которая придаст мотивации на долгие зимние месяцы, так что итоги чемпионата очень позитивны.

Я благодарен своей семье. Если в детстве вы мечтаете стать гонщиком, то без помощи родителей не сможете построить карьеру. Это касается и футбола и любого вида спорта, они мне здорово помогли.

У меня нет менеджера, я сам веду свои дела и сейчас очень неплохо зарабатываю, но деньги - не главное. Важно получать удовольствие от своей работы. Если вам приходится себя заставлять, добиться успеха невозможно, ни в автоспорте, ни на футбольном поле. Я действительно очень люблю гонки!"
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
ПТ, 19 апреля 2024, 15:11 Курс НБУ: USD , EUR , RUR